IES Holdings Inc
$682.2
-2.15%
$-15
收盤價:May 15, 16:00:00 GMT-4
$668
-2.08%
$-14.2
盤後:May 15, 20:00:00 GMT-4
概觀
預測
收益
股利
財務狀況
關鍵數據
前收市價
$697.21
開盤價
$677.03
當日範圍
$666.34 - $694.73
52週區間
$235.99 - $700.2
交易量
123.4K
平均成交量
210.3K
股息收益率
0.00%
每股盈餘 (TTM)
18.87
市值
$13.3B
什麼是 IESC?
IES Holdings, Inc. 從事設計和安裝整合電氣與科技系統的業務。公司總部位於德克薩斯州休士頓,目前聘有 9,423 名全職員工。該公司的通訊部門提供科技基礎設施服務,包括數據中心內通訊基礎設施的設計、建造和維護。其住宅部門為獨棟住宅和多戶公寓大樓提供電氣安裝服務,以及暖通空調(HVAC)和管道安裝服務。其基礎設施解決方案部門為工業運營提供機電解決方案,包括設備維修和客製化工程產品。該部門還提供結構鋼材製造與相關服務,擁有占地 60 英畝園區內共 45 萬平方英尺的製造空間。其商業與工業部門則提供電氣與機械設計、施工和維護服務。
網站地圖
© 2026 Edgen 由
暫無資料